Тонизирующая грязевая маска

001161000
1020,00
р.
Маска улучшает микроциркуляцию крови, активизирует процессы обмена в тканях, очищает, освежает и разглаживает кожу, способствует исчезновению целлюлита, повышает общий тонус кожи, дает подтягивающий, омолаживающий эффект. Микроэлементы в составе средств глубоко проникают в кожный покров. Ментол в составе маски оказывает антисептическое действие, прекрасно освежает, снимает усталость, укрепляет капилляры. Применяется при целлюлите для тонус-обертываний тела, улучшения состояния кожи, снятия усталости, отечности ног. Прекрасно подходит для использования в бане и сауне. Регулярное (1-2 раза в неделю) проведение процедуры способствует исчезновению целлюлита, поверхность кожи разглаживается.

Состав: пастеризованная окисленная лечебная грязь курорта «Хилово», ментол.

Способ применения: Перемешать маску, нанести на проблемные зоны массирующими движениями, при желании накрыть легкой тканью. Через 15-20 минут смыть водой без мыла. Для завершения процедуры нанести Моделирующий гель.

Внимание: При применении маски может появиться легкое пощипывание, ощущение стягивания кожи.

Важно:Как и любая процедура грязелечение имеет свои особенности, в некоторых случаях его проводить не рекомендуется. Специфических противопоказаний лечебные грязи Сестрорецкого и Хиловского месторождений не имеют, но перед применением грязи рекомендуется провести тестирование на индивидуальную непереносимость, для чего намазать небольшой участок кожи на внутренней стороне локтевого сгиба. Ощущение стягивания кожи и легкое покалывание являются нормой. Накладывая сапропель и другие лечебные грязи на тело, не следует «закрашивать» область сердца.
Не содержит в своем составе консерванты.
Click to order
Made on
Tilda