Криогель моделирующий

450,00
р.
Особенно хорошо применять криогель в завершении интенсивного горячего СПА обертывания. Мягкое охлаждающее действие компенсирует термоэффект и нормализует температуру кожи. Это поддерживает моделирующее действие процедуры и в то же время сужая поры, делая кожу гладкой. Для любительниц интенсивного криоэффекта можно применять гель в завершении холодного обертывания, для того чтоб продлить охлаждение тела после завершения действия основного состава.
Хорошо зарекомендовал себя криогель в уходовых процедурах для ног. Он прекрасно дезодорирует, снижает потливость, устраняет отечность и усталость ног.

Применение: По завершении СПА процедуры нанесите небольшое количество криогеля на кожу за исключением лица и слизистых. Массажными движениями вотрите до полного впитывания.
Противопоказаниями является индивидуальная непереносимость компонентов. При наличие сомнений необходима консультация специалиста.
Перед применение рекомендуется провести тест на чувствительность.

Активные компоненты: Экстракты водорослей Ламинария и Фукус, Ментол, Экстракт мяты, Эфирное масло мяты, Кофеин, Д-пантенол, Гиалурат натрия, Аллантоин, Витамин РР, Аскорбиновая кислота, Аскорбат натрия, Салицилат натрия, Лимонная кислота, Гликолиевая кислота, Молочная кислота
Click to order
Made on
Tilda