Обновляющий крем-пилинг

006040000
540,00
р.
Нежный очищающий крем-пилинг двойного действия эффективно удаляет ороговевшие частички с поверхности кожи одновременно смягчая, питая и увлажняя ее.
Полирующее действие достигается введенными в состав микроскопическими гранулами полимера и измельченными частицами персиковых косточек. Небольшой диаметр скрабирующих частиц позволяет воздействовать на кожу очень нежно и деликатно, не повреждая и не раздражая ее. Механическое скрабирование сочетается с легким химическим пилингом. Этот эффект достигается за счет включения в состав крема-пилинга комплекса фруктовых кислот. Они размягчают и отслаивают излишние, омертвевшие клетки на поверхности кожи, позволяя полностью удалить все ненужно в процессе скрабирования.

Применение:Крем-пилинг рекомендуется применять еженедельно или перед проведением процедуры СПА обертывания. Нанесите некоторое количество крема-скраба на кожу массажными движениями. По завершении процедуры смойте теплой водой.
Действие крема-пилинга очень активное, по этому он не рекомендуется к применению при наличии индивидуальной непереносимости отдельных компонентов. Нельзя применять при выраженных воспалениях, заболеваниях кожи или открытых ранах.

Активные компоненты: Полирующие частицы полимера, Измельченные косточки абрикоса, Комплекс фруктовых кислот, Экстракт водоросли Ламинария, Персиковое масло, Масло Ши, Масло зародышей пшеницы, Витамины А, Е и С, Аллантоин, Пчелиный воск
Click to order
Made on
Tilda