Шоколадный крем с цветами апельсина

010070250
680,00
р.
Крем рекомендуется использовать на завершающем этапе шоколадного моделирующего СПА обертывания. Он позволяет продлить действие основного состава и надолго сохранить ощущение нежности и ухоженности кожи. Натуральный состав крема включает в себя целебные масла и экстракты, создающие в совокупности эффективный витаминный комплекс, благотворно влияющий на состояние кожи. Крем нейтрального действия, может применяться как в разогревающих, так и в охлаждающих процедурах нормализуя температуру тела после интенсивного воздействия основного состава.
Очень хорош крем в качестве ежедневного домашнего уходового средства для тела.
Регулярное применение заметно подтягивает кожу, улучшает ее тонус и плотность, а благодаря водорослевому компоненту, крем оказывает мягкое антицеллюлитное действие.

Применение: В качестве завершающего этапа СПА процедуры, нанесите небольшое количество крема на кожу.
При ежедневном уходе возьмите небольшое количество крема и вотрите в кожу массажными движениями. Крем не оставляет жирной пленки или оттенка на коже.
Противопоказаниями могут являться случаи индивидуальной гиперчувствительности к компонентам.

Активные компоненты: Какао бобы, Масло какао, Экстракты морских водорослей Ламинария и Фукус, Экстракт плюща, Масло карите, Масло жожоба, Фосфолипиды сои, Кофеин, Витамин F и E, Эфирное масло нероли, Эфирное масло горького апельсина
Click to order
Made on
Tilda