Маска «Шунголит»

001051500
1230,00
р.
Маска «Шунголит» - готовая к нанесению на кожу паста. Для устойчивого результата необходимо провести 5-10 сеансов 2 раза в неделю. Ментол в составе маски дает охлаждающий и освежающий кожу эффект.

Состав: специально обработанная голубая кембрийская глина, очищенная вода, мелкодисперсный шунгит, глицерин, можжевеловое масло, пихтовое масло, ментол.

Воздействие: Маска из голубой глины и шунгита обладает тонизирующим, противовоспалительным, дезодорирующим, бактерицидным действиями, активизирует микроциркуляцию, усиливает обменные процессы в коже и ее регенерацию, что позволяет использовать ее для антицеллюлитных и общеоздоровительных процедур.

Способ применения:
  1. Нанести маску слоем 2-3 мм на кожу, обернуть водонепроницаемым материалом, тканью. Как и все маски с голубой глиной, "Шунголит" особенно рекомендуется наносить на кожу, предварительно увлажненную водой (как вариант: тоником, водорослевым настоем, водным раствором Экстракта водорослей). Этот простой прием позволяет замедлить высыхает маски и усилить ее эффективность.
  2. Через 30 минут -1 час смыть теплой водой, можно с использованием мыла, промокнуть салфеткой, нанести Питающий крем или Укрепляющий лифтинг-крем для тела.

Важно!
Маска ШУНГОЛИТ обладает выраженным охлаждающим действием. Первую процедуру обертывания рекомендуется проводить на отдельных участках тела (бедра, ноги, живот) для проверки переносимости компонентов обертывания. Маска не предназначена к использованию для лица, не рекомендована для нанесения на кожу, отличающуюся повышенной чувствительностью к внешним воздействиям.
Не содержит в своем составе консерванты.

Код Озон: 160499023

Click to order
Made on
Tilda