Соль-скраб «Ламинария»

1110,00
р.
Безусловным преимуществом использования солевого скраба является антимикробные и дезодорирующие свойства морской соли. Это дает дополнительное противовоспалительное действие и улучшает общий вид и тонус кожи.
Состав скраба обогащен натуральной морской бурой водорослью Ламинария, эфирными маслами герани, лимона и лаванды. Сочетание этих компонентов придает скрабу выраженное антицеллюлитное действие, позволяет эффективно устранить застойные явления в проблемных зонах.
Содержащиеся в морской водоросли альгинаты, витамины и микроэлементы насыщают кожу питательными веществами, тонизируют эпидермис, позволяют быстро достичь моделирующего результата.

Применение: Соль-скраб Ламинария необходимо наносить на увлажненную кожу массажными движениями. В качестве основы перед солевым массажем можно нанести масло по типу кожи.
В случае проведения процедуры солевого обертывания, нанесите соль-скраб на кожу и оберните пленкой. Оставьте на 20-30 минут, после чего смойте теплой водой.
Соль –скраб Ламинария можно использовать для принятия солевых ванн, а так же в процедурах маникюра и педикюра для обработки кожи перед проведением процедуры.

Активные компоненты: Морская соль, Бурая водоросль Ламинария, Эфирное масло герани, Эфирное масло лимона, Эфирное масло лаванды
Click to order
Made on
Tilda