Крем с хвойной пастой и эфирными маслами

009020000
500,00
р.
Действие крема направлено на эффективное питание и увлажнение кожи, при сухости и склонности к шелушениям благодаря комплексу натуральных масел и пчелиному воску.
В то же время крем прекрасно работает с кожей, склонной к жирности и воспалениям, ввиду присутствия в его составе хлорофилло-каротиновой пасты и эфирных масел пихты, чабреца и можжевельника.
Отдельного внимания заслуживает достаточно редкий компонент в современной косметологии – натуральная хлорофилло-каротиновая паста. По сути, она представляет собой продукт переработки кроны хвойных растений и содержит в своем составе невероятное количество витаминов и микроэлементов. Целебные свойства этого вещества с успехом применяются в медицинских целях для лечения кожных заболеваний и воспалительных процессов, а так же для компенсации нехватки витаминов.

Применение: В рамках массажной процедуры, нанесите небольшое количество крема на кожу и проведите массаж, добавляя крем по необходимости.
В домашнем уходе, наносите крем на кожу массажными движениями после принятия ванн.
Противопоказаниями являются непереносимость компонентов.

Активные компоненты: Хлорофилло-каротиновая паста, Экстракты морских бурых водорослей Ламинария и Фукус, Миндальное масло, Сезамовое масло, Масло Ши, Масло макадамии, Масло виноградной косточки, Пантенол, Хитозан, Эфирное масло пихты,чабреца, можжевельника, Пчелиный воск
Click to order
Made on
Tilda