Эмульсия для демакияжа

016010000
430,00
р.
Нежная эмульсия предназначена для снятия макияжа и удаления загрязнений кожи. Эффективно очищает, не утяжеляя кожу, способствует раскрытию пор и удалению глубоких загрязнений, а так же продуктов жизнедеятельности кожи, как бы растворяя их и позволяя избавиться от всего ненужного легким движением руки. Эмульсия имеет очень нежную текстуру, подходит для снятия макияжа даже с чувствительной кожи вокруг глаз. В то же время, состав эмульсии обогащен комплексом активных компонентов, позволяющих сохранить естественный баланс кожи, подготовить ее к нанесению интенсивных уходовых средств.

Применение: Нанести необходимое количество средства на кожу лица, сделать несколько легких массажирующих движений кончиками пальцев, затем удалить остатки эмульсии вместе с загрязнениями при помощи ватного диска или влажной салфетки.
Не рекомендуется применять эмульсию при наличии открытых ран, воспалительных процессов и непереносимости отдельных компонентов.

Активный комплекс: Комплекс экстрактов морских водорослей, Витамин Е, Масло моркови, Аллантоин, Пантинол, Басиболол, Гиалуроновая кислота
Click to order
Made on
Tilda