Крем для области вокруг глаз Anti-Age

540,00
р.
Легкий антивозрастной крем для ежедневного ухода за нежной кожей вокруг глаз. Активные компоненты крема интенсивно питают и увлажняют тонкую чувствительную кожу, способствуют устранению мелких морщин. Крем отлично впитывается, глубоко проникает внутрь кожи, насыщая ее витаминами и микроэлементами, убирает отечность, нормализует водный баланс.
Особенностью данного крема является высокая концентрация витамина Е и комплекса экстрактов восьми морских водорослей. Они оказывают благотворное воздействие на общий тонус кожи, способствуют регенерации клеток. Регулярное применение антивозрастного крема вокруг глаз придаст коже молодость и красоту. Больше никаких темных кругов под глазами и усталого взгляда, только свежесть и сияние день за днем.

Применение: После демакияжа тонким слоем нанести на кожу вокруг глаз, включая подвижное веко. Рекомендуется использовать утром и вечером, а так же в любое время после снятия макияжа.
Противопоказаниями являются непереносимость компонентов крема, а так же наличие ран и воспалений.
Следует иметь ввиду, что крем содержит активные компоненты, способные вызвать аллергическую реакцию, по этому перед первым применением рекомендуется провести тест на реакцию. Дл этого нанесите небольшое количество крема на область в районе сгиба локтя и оставьте на несколько минут. При возникновении раздражения, не рекомендуется использовать крем.

Активные компоненты: Экстракт восьми морских водорослей, Масло фукуса, Масло жожоба, Витамин Е, Экстракты петрушки, василька и чистотела, Гиалуроновая кислота
Click to order
Made on
Tilda