Солевой крем-скраб «Фукус»

006110000
600,00
р.
Скраб имеет нежную кремообразную текстуру и позволяет тщательно удалить поверхностные загрязнения и омертвевшие клетки эпидермиса, улучшить кровоснабжение и кожное дыхание. В составе скраба содержатся очищающие и питательные компоненты, что позволяет одновременно с процедурой механического пилинга, увлажнить кожу,насытить ее витаминами и микроэлементами. В качестве полирующего средства использована измельченная морская соль, содержащая широкий перечень микроэлементов. Она позволяет мягко отшелушить ороговевщие клетки, обновить кожу, обладает противомикробным и дезодорирующим действием.
Основным активным веществом в составе скраба является натуральный экстракт морской водоросли Фукус, богатой йодом, альгинатами и витаминами. В процессе очищения, полезные вещества проникают в глубокие слои, делая кожу нежной, мягкой и гладкой.

Применение: Крем-скраб готов к применению.
Нанесите необходимое количество крем-скраба на увлажненную кожу и тщательно помассируйте, уделяя особое внимание проблемным зонам, а так же локтям, коленям и стопам. Смойте теплой водой.
К противопоказаниям относится непереносимость компонентов и наличие на коже открытых ран и воспалительных процессов.

Активные компоненты: Морская соль, Экстракт морской водоросли Фукус, Пальмовое масло, Кокосовое масло, Масло Ши, Измельченная скорлупа грецкого ореха, Витамин Е
Click to order
Made on
Tilda