Антицеллюлитная маска-паста

001040000
700,00
р.
Маска для минеральных обертываний - это паста голубовато-серого цвета, полностью готовая к нанесению на кожу, не имеет в своем составе консервантов и парфюмерных отдушек. Благодаря высокому содержанию экстракта бурых водорослей (Ламинарии и Фукуса) не пересушивает кожу, не оставляет ощущения стянутости даже на сухой коже тела, обеспечивая тем не менее, хороший лифтинговый эффект.

Состав:Специально обработанная голубая кембрийская глина, очищенная вода, глицерин, натуральные экстракты морских водорослей (ламинарии и фукуса).

Способ применения:
1. Нанести маску для минерального обертывания на предварительно очищенные и увлаженные водой (как вариант: Тоником, водорослевым настоем, водным раствором Экстракта ламинарии) проблемные участки кожи. Расход маски в 150 граммов рассчитан для нанесения на область живота, бедер, включая внутреннюю поверхность бедра и на ноги до колена. Перед обертыванием допустимо использование Скраба, проведение массажа, распаривание кожи, а также любые процедуры, способствующие раскрытию пор. Для усиления действия обернуть необходимые участки пленкой и термоодеялом.
2. Через 40-60 минут смыть теплой водой без использования мыла, затем нанести антицеллюлитный Гель-глину или любой Моделирующий гель для тела.
3. Рекомендуемый курс - 6-12 процедур дважды в неделю.
Click to order
Made on
Tilda