Средство для стирки Mountain Essential 2 в 1 ATTITUDE

ATTITUDE
10033
3211,00
р.
Средство для стирки и смягчитель белья в одной бутылке. Гипоаллергенный продукт, в составе только растительные и минеральные ингредиенты, которые заботятся о вашей одежде и делает её мягкой и свежей. Не содержит энзимы. Обладает антистатическим эффектом, облегчает глажку белья и делает его приятно мягким. Подходит для стирки в холодной воде и всех видов тканей. Не содержит фосфатов, хлора, нефтепродуктов, оптических отбеливателей, SLES/SLS. Биоразлагаемый продукт, безопасен для септиков. Веганский продукт.

Применение: 2/3 колпачка (30 мл) на загрузку стиральной машины 5 кг. Для сильных пятен, полейте небольшое количество сразу на пятно и протрите или оставьте на несколько минут. Стирает при температуре от 15 до 90 градусов.

Состав: 5%-15% anionic surfactants (sodium coco sulfate), 5%-15% non-ionic surfactants (lauryl glucoside, myristyl glucoside), 5% cationic surfactants (dipalmitoylethyl hydroxyethylmonium methosulfate), Aqua / water, sodium citrate, camellia sinensis (green tea) leaf extract, sodium gluconate, glycerin, methylundecanal (citrus), 3-hexenol (green leaves), amyl salicylate (floral).

Страна: Канада

Weight: 1040 g

Click to order
Made on
Tilda