Шиммер (люминайзер) «Розовый сатин» Ш6

Биобьюти
6-5-6
Минеральный шиммер «Розовый сатин» благодаря своему светло-розовому оттенку прекрасно подойдет для очень светлой кожи холодного цвеотипа. Со светоотражающими минеральными частицами ваша кожа всегда будет сиять изнутри. Также его можно наносить и на область декольте, чтобы подчеркнуть красоту своих плеч

«Розовый сатин» придаст вашему образу неповторимый шарм. Шиммер можно использовать и как тени, благодаря этому вы подчеркнете красоту своего цвета глаз.

Сейчас очень популярен макияж в стиле nude и именно с минеральным шиммером можно легко и просто несколькими движениями кисти создать легкий, сияющий образ. Придайте коже безупречный и здоровый вид. Шиммер изменяет свой цвет при разном освещении, а также при сочетании с одеждой, тоном кожи и цветом волос. Это позволит быть вам всегда уникальной и неповторимой.

Способ применения: Минеральный шиммер лучше всего наносить скошенной кистью или малой кистью кабуки. Слегка опустите кисть в баночку и аккуратно наберите на нее немного шиммера, после чего стряхните излишки в крышечку.

Затем легким движением пройдитесь по области скул, по переносице, лбу, под внешним уголком глаза и над бровью. Также его можно нанести на зону декольте или использовать в качестве теней.

Состав: мика, оксид железа, диоксид титана, цеолит

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda