Шиммер (люминайзер) «Дымчатая роза» Ш3

Биобьюти
6-5-3
Минеральный шиммер «Дымчатая роза», благодаря своему нежно розовому оттенку, прекрасно подойдет для светлой кожи, с ним она засияет. Также шиммер можно наносить и на область декольте, чтобы подчеркнуть красоту своих плеч.

Благородный оттенок розового цвета придаст Вашему образу неповторимый шарм. Этот шиммер можно использовать и как тени, благодаря этому вы подчеркнете красоту своего цвета глаз.

Сейчас очень популярен макияж в стиле nude и именно с минеральным шиммером можно легко и просто несколькими движениями кисти создать легкий, сияющий образ. Придайте коже безупречный и здоровый вид. Помните, что шиммер изменяет свой цвет при разном освещении, а также при сочетании с одеждой, тоном кожи и цветом волос. Это позволит быть вам всегда уникальной и неповторимой.

Способ применения: Минеральный шиммер лучше всего наносить скошенной кистью или малой кистью кабуки. Слегка опустите кисть в баночку с шиммером, наберите на нее чуть-чуть порошка, после чего стряхните излишки шиммера в крышечку.

Затем легким движением пройдитесь по области скул, по переносице, лбу, под внешним уголком глаза и над бровью. Также шиммер можно нанести на зону декольте или использовать в качестве теней.

Состав: мика, оксид железа, диоксид титана, цеолит

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda