Основа (тональная пудра) "Крем-карамель" П2

Биобьюти
П2
935,00
р.
Пудра-это незаменимый элемент в ежедневном макияже. Она прекрасно выравнивает ваш естественный цвет кожи благодаря своей мягкой текстуре. Цеолит, входящий в состав, поможет замаскировать все неровности и ускорить заживление мелких воспалений. В состав пудры входит большое количество полезных микроэлементов, которые делают кожу нежной и гладкой. Серицит маскирует расширенные поры и придает матовое свечение коже, делая ее здоровой и отдохнувшей.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы Пудра имеет в своем составе натуральный фильтр - диоксид титана, который обеспечивает SPF-10. Поэтому ее можно использовать как солнцезащитное средство.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: прекрасно маскирует все неровности кожи, не оставляя ни единого шанса воспалениям, мелким прыщикам и покраснениям. благодаря своей тонкой текстуре, пудра крем-карамель очень легко ложится на кожу, подстраиваясь под ее естественный цвет. может сохраняться на лице в течение целого дня. имея в своем составе диоксид титана, пудра защищает от ультрафиолетовых лучей. Возможно, одновременное использование различных оттенков Праймера и Пудры-основы для достижения максимально естественного тона. При этом учитывайте, что основной цвет Вам обеспечит именно пудра-основа.

Способ применения: Тональная пудра «Крем-карамель» проста в применении, она подходит для выполнения макияжа самостоятельно. Переверните баночку с пудрой, чтобы она высыпалась в накопитель. Соберите с помощью широкой кисти немного пудры, стряхните излишки на салфетку или на лист бумаги. Легким движением нанесите тональную пудру на лицо, хорошо растушуйте ее. Основа под макияж должна выглядеть естественно, цвет пудры должен слиться с тоном лица. Пудра делает кожу бархатистой, создает идеальное покрытие. Лицо выглядит свежим, молодым и отдохнувшим.

Состав: Мика (слюда), серицит, диоксид титана, нитрид бора, жемчужная пудра, оксид цинка, оксид железа, цеолит.

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda