Основа (тональная пудра) «Бежево-коричневый» П5

Биобьюти
П5
935,00
р.
Пудра-основа идеально подходит для вашего макияжа. Благодаря своему натуральному составу ее можно использовать каждый день. В состав пудры входит большое количество минералов и микроэлементов, которые позволяют вашей коже выглядеть молодой, здоровой и отдохнувшей. Цеолит, входящий в состав пудры, помогает клеткам кожи усваивать ионы меди и серебра. За легкий бежево-коричневый цвет отвечает минерал Мика, поэтому пудра отлично подойдет для девушек светлого цветотипа. Пудра-основа прекрасно скрывает недостатки кожи. Угри, черные точки, покраснения и мелкие морщинки больше не заставят вас остаться дома. А благодаря своей легкой текстуре пудра легко подстроится под ваш цвет лица и поможет коже оставаться увлажненной в течение дня.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы. Пудра имеет в своем составе натуральный фильтр - диоксид титана, который обеспечивает SPF-10. Поэтому ее можно использовать как солнцезащитное средство

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: позволяет коже оставаться увлажненной на протяжении всего дня прекрасно маскирует все неровности кожи и микровоспаления благодаря входящим в состав микроэлементам не утяжеляет вашу кожу, подстраиваясь под естественный цвет лица насыщает кожу полезными элементами, придавая ей здоровый и отдохнувший вид пудра не осыпается и не пачкает вашу одежду благодаря своей Высокой стойкости на протяжении всего дня защищает от ультрафиолетовых лучей Наносить Пудру на лицо следует широкой кистью, легкими движениями снизу вверх, чтобы она попала под мелкие волоски. Затем кистью с минимальным количеством средства сделать растушевку сверху вниз.

Способ применения: Пудра-основа «Бежево-коричневый» идеально маскирует недостатки кожи, помогает создать правильный макияж, который не будет утяжелять кожу. Чтобы пудра высыпалась в накопитель, нужно перевернуть баночку несколько раз. Используйте широкую кисть, соберите пудру, распределяя ее частички по всей поверхности кисти. Уберите излишки пудры, стряхнув кисть над салфеткой или листом бумаги. Легким движением нанесите пудру на лицо, но не переборщите. Тон лица должен обрести естественный вид, основа не должна быть заметна. Тональная пудра делает кожу гладкой и бархатистой, не утяжеляя ее и не закупоривая поры. Купить пудру вы можете в нашем интернет-магазине, в котором представлена только натуральная косметика.

Состав: мика, диоксид титана, серицит, оксид железа, нитрид бора, порошок жемчуга, оксид цинка, ультрамарин, цеолит.

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda