Праймер "Чайная роза" ПР2

Биобьюти
6-1-2
Праймер-это первый и самый важный шаг в создании вашего идеального макияжа. Благодаря своей легкой текстуре, праймер не создает эффект маски. Кожа дышит и это позволяет использовать средство каждый день. С помощью полезных микроэлементов праймер идеально подстраивается под цвет вашей кожи, делая ее здоровой и бархатистой. Он отлично помогает удерживать макияж на коже в течении целого дня. В состав праймера входят минералы – серицит и цеолит, которые не только выравнивают цвет лица, но и насыщают кожу полезными элементами. Минералы способствуют омоложению кожи, они питают ее витаминами и микро- и макроэлементами.

100 % НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ: только природные пигменты, измельченные минералы и кристаллы.

ЭФФЕКТ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ: прекрасно маскирует все неровности кожи благодаря своей легкой текстуре не забивает поры и позволяет коже дышать сохраняет макияж на коже в течение целого дня. придает вашей коже здоровый и сияющий вид Наносить праймер на лицо следует широкой кистью, легкими движениями снизу вверх. Затем средство нужно растушевать легкими движениями. Пудра ляжет ровно и скроет мелкие недостатки кожи.

Способ применения: Праймер «Чайная роза» - это база под макияж, используемая для кожи теплых оттенков. Чтобы создать ровную и гладкую поверхность кожи, на которую будет отлично ложиться тональный крем или пудра, необходимо нанести и растушевать средство с помощью кисти. Для нанесения праймера используйте широкую кисть и минимальное количество средства. Если на коже заметны излишки праймера, то удалите их салфеткой. Тон кожи должен быть естественным, оттенок средства не должен быть заметен. Праймер придает коже перламутровый блеск, делает ее нежной и бархатистой.Купить праймер «Чайная роза» вы можете на нашем сайте, где представлен широкий ассортимент натуральной косметики. Качественные средства, которые не содержат вредных веществ, помогут вам создать красивый и привлекательный макияж.

Состав: Серицит, мика (слюда), диоксид титана, нитрид бора, оксид железа, цеолит.

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda