Шиммер (люминайзер) "Серебряный призрак" Ш7

Биобьюти
6-5-7
Шиммер «Серебряный призрак» — отличное средство для создания праздничного макияжа. Это средство создает на коже свечение, смягчает черты лица и наделяет кожу сиянием. Средство можно наносить на зону декольте, чтобы красиво подчеркнуть и выделить эту зону. Также средство можно наносить в уголок глаза для придания взгляду свежести и сияния.

Ингредиенты в составе, который включает слюду, оксид железа и диоксид титана, соединяются таким образом, чтобы создать на коже великолепный эффект свечения. Такой набор природных минералов был подобран не случайно, а с целью создания эффективного косметического средства для красоты и здоровья кожи. Средство отлично смотрится на коже как теплого, так и холодного цветотипа и поддерживает ее молодость и здоровье.

Не нужно обращаться к визажистам, а нужно просто купить шиммер «Серебряный призрак», и можно создать праздничный макияж в домашних условиях!

При всех удивительных свойствах люминайзера цена остается доступной абсолютно для всех. А учитывая его экономичное использования, коробочки средства хватит надолго.

На нашем сайте вы можете выбрать свой оттенок из большой палитры минеральных декоративных средств, а наши консультанты помогут вам в этом.

Способ применения: Скошенной широкой кистью очень аккуратно, наберите порошок, после чего стряхните излишек в крышечку. Лёгким движением нанесите шиммер на область скулы под внешним уголком глаза размером примерно 1,5-2 см и на лоб - на область максимального подъема брови, растушевав его по линиям роста волос вверх. Повторите то же самое со второй половиной лица.

Состав: мика (слюда), диоксид титана, цеолит.

Страна: Россия

Click to order
Made on
Tilda