Маска для волос Имбирь для ускорения роста волос 100 мл

632,00
р.
Каждая красавица знает, как волшебно действуют на волосы веками проверенные снадобья: репейное и касторовое масло, отвары крапивы и хмеля… Мы собрали эти легендарные средства воедино, дополнили множеством других активных компонентов и превратили всё это в удобную маску для ускорения роста волос. Роскошный состав в кремовой кондиционирующей основе прекрасно впитывается, оставляя на коже головы приятное ощущение тепла, а на волосах — бодрящий пряный аромат и невесомую защитную плёнку. Маска вызывает прилив крови к коже головы и стимулирует рост волос, а также отлично восстанавливает сухие и повреждённые волосы.

Способ применения: Нанести небольшое количество маски на волосы по всей длине. Обернуть волосы полотенцем для сохранения тепла. Через 10-20 минут тщательно смыть водой. Используйте маску 2 раза в неделю в течение месяца.
Не использовать при индивидуальной непереносимости компонентов.

Ингредиенты: артезианская вода, воск нима, пшеничный протеин, инулин, масло кунжутное, масло репейное, масло касторовое, масло бурити, экстракт жимолости, молочная кислота, цетиловый спирт, эфирные масла апельсина сладкого, имбиря, петигрейна, иланг-иланга, пачули, экстракты хмеля, маклейи, шалфея, плюща, крапивы, каштана конского, лопуха.
Click to order
Made on
Tilda